Календарь мероприятий на 2020 год

 ПЛАН

образовательных конкурсов и олимпиад, запланированных к проведению в 2020 году

№ п/п

Название мероприятия

 

Дата (сроки)

проведения

Институт, Ф.И.О.

ответственного за

мероприятие

Участники

(студенты/
школьники)

ЯНВАРЬ

      1.             

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по номинации «Лучший  лаборант химического анализа»

Январь 2020 г.

Гринаш О.А., Лесковец Д.О.

студенты,

работники организаций и предприятий

ФЕВРАЛЬ

      2.             

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по номинации «Лучший  лаборант химического анализа»

Февраль 2020 г.

Гринаш О.А., Лесковец Д.О.

студенты,

работники организаций и предприятий

      3.             

Конкурс по геодезии

Февраль 2020 г.

Институт нефти и газа

Побережный А.А.

студенты

      4.             

Региональная интернет-олимпиада по физике

Февраль 2020 г.

Институт нефти и газа

Орлов А.В.

школьники

      5.             

Олимпиада по БЖД

Февраль 2020 г.

Институт нефти и газа

Соболева М.В.

школьники

МАРТ

      6.             

Олимпиада по праву среди студентов и школьников

23.03.2020 г.

Юридический институт

Авчиханова С.М., Фролова Е.В.

школьники, студенты

      7.             

Конкурс научных работ "Психология и моя будущая профессия"

26.03.2020 г.

Гуманитарный институт североведения

Овсянникова О.С.

школьники

      8.             

Олимпиада по физической культуре и спорту

Март 2020 г.

Гуманитарный институт североведения

Аксарина И.Ю., Мосина Н.В.

школьники

      9.             

Конкурс видеороликов «Слово о моей земле»

Март 2020 г.

Гуманитарный институт североведения

Поляруш Д.Н., Руссу К.Р.,

Челак Е.А.

школьники, студенты

  10.             

Конкурс научных докладов «В мире иностранных языков»

Март 2020 г.

Гуманитарный институт североведения

Филимонова Н.В., Владимирова С.В.

школьники

  11.             

Дистанционная олимпиада по химии для школьников

Март 2020 г.

Институт нефти и газа

Ананьина И.В.

школьники

  12.             

Филологическая олимпиада школьников

Март 2020 г.

Гуманитарный институт североведения

Исламова Ю.В.

школьники

АПРЕЛЬ

  13.             

Открытая олимпиада ЮГУ по программированию (в рамках недели математики)

11.04.2020 г.

Институт цифровой экономики

Русанов М.А.

школьники, студенты

  14.             

Олимпиада по математике

11.04.2020 г.

Институт цифровой экономики

Пятков С.Г.

школьники, студенты

  15.             

Федеральный (заключительный) этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по номинации «Лучший  лаборант химического анализа»

14.04.2020-17.04.2020 г.

Гринаш О.А., Лесковец Д.О., члены организационного комитета

студенты,

работники организаций и предприятий

  16.             

Интернет-олимпиада по истории, посвященная 75-ю со дня Победы в Великой Отечественной войне

17.04.2020 г.

Юридический институт

Харина Н.С.

школьники

  17.             

Дистанционная олимпиада по экономике для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций

18.04.2020 г.

Институт цифровой экономики

Санников Д.В.

школьники

СЕНТЯБРЬ

  18.             

Конкурс профессионального мастерства 23.03.03 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Сентябрь – октябрь 2020 г.

Институт нефти и газа

Назаров В.П.

студенты

НОЯБРЬ

  19.             

Открытая олимпиада ЮГУ по программированию

Ноябрь 2020 г.

Институт цифровой экономики

Русанов М.А.

школьники, студенты

Last modified: Tuesday, 14 January 2020, 4:33 PM